Forex 라이브 채팅

마지막 업데이트: 2022년 5월 24일 | 0개 댓글
  • 네이버 블로그 공유하기
  • 네이버 밴드에 공유하기
  • 페이스북 공유하기
  • 트위터 공유하기
  • 카카오스토리 공유하기
우수한 설계 및 엄격한 테스트로 우수한 EMI 성능 보장

비밀번호 분실

MT4/MT5 데모계좌 ID를 잊어버리신 경우, 실시간 채팅 또는 이메일 [email protected]로 Forex 라이브 채팅 언제든지 연락주시기 바랍니다.

또 다른 방법으로는 고객님 이메일의 받은 편지함에서 계좌 개설 직후에 보내드린 XM 환영 이메일을 검색해 보셔도 좋습니다. 이메일 제목을 "XM에 Forex 라이브 채팅 오신 것을 환영합니다" 로 검색해 보세요.

법률: 이 웹사이트는 XM Global Limited에서 운영하며, 등록 주소는 Suite 404, The Matalon, Coney Drive, 벨리즈 시티, 벨리즈입니다.

벨리즈 금융서비스위원회 (FSC) (라이선스 번호: 000261/309)의 허가 및 규제를 받는 XM Global Limited와 사이프러스 증권거래위원회 (CySEC) (라이선스 번호: 120/10)의 허가 및 규제를 받는 Trading Point of Financial Instruments Limited는 Trading Point Group의 회원입니다.

위험 고지: Forex 및 CFD 거래는 귀하가 투자한 자본에 상당한 위험을 수반합니다. 당사의 위험 공시에 대한 전문을 읽고, 완전히 이해하시기 바랍니다.

제한 지역: XM Global Limited은 미국, 캐나다, 이스라엘 및 이란과 같은 특정 지역 거주자에게 서비스를 제공하지 않습니다.

XM은 당사 웹사이트 및 서비스 사용이 현지 법률 또는 규정에 의해 금지된 국가의 개인에게 해당 웹사이트 및 서비스를 제공하지 않습니다. 웹사이트 사용이 금지되거나 금지되지 않은 국가에서 이 웹사이트에 액세스하는 경우, 웹사이트 Forex 라이브 채팅 또는 서비스의 사용이 현지 법률 또는 규정을 준수하는지 확인하는 것은 사용자에게 책임이 있습니다. XM은 당사 웹사이트의 정보가 모든 국가에 적합하다고 언급하지 않습니다.

우리는 웹사이트에서 최고의 경험을 전해드리기 위해 쿠키를 사용하고 있습니다. 자세히 읽거나 쿠키 설정을 변경하세요.

위험 고지: 귀하의 자본이 위험합니다. 레버리지 상품은 모든 분께 적합하지 않을 수 있습니다. 위험 공시에 대한 전문을 참고하시기 바랍니다.

해당 웹사이트는 쿠키를 이용합니다

"계속"버튼을 클릭하시면, 귀하는 당사 웹사이트의 기본 쿠키 설정에 동의하게 됩니다.

XM은 쿠키를 이용하여 당사 웹사이트를 방문하는 동안 귀하께 최상의 경험을 제공합니다. 일부 쿠키는 로그인 세션과 같은 필수 기능을 제공하는 데 필요하며, 비활성화 할 수 없습니다. 다른 쿠키는 콘텐츠 개별 맞춤, 소셜 미디어 기능 제공 및 트래픽 분석을 통해 웹사이트의 성능과 사용자 경험을 Forex 라이브 채팅 향상시킵니다. 이러한 쿠키에는 당사 웹사이트 이용을 추적할 수 있는 제 3자 쿠키가 포함될 수도 있습니다. 귀하는 언제든지 쿠키 설정을 변경하실 수 있습니다.

쿠키 설정을 자세히 읽거나 변경하세요.

쿠키 설정

쿠키란 무엇인가?

쿠키는 작은 정보 파일입니다. 웹사이트를 방문하시면, 웹사이트는 귀하의 컴퓨터로 쿠키를 보냅니다. 귀하의 컴퓨터는 웹브라우저 내부에 위치한 파일에 쿠키를 저장합니다.

쿠키는 바이러스나 악성 프로그램을 컴퓨터로 전송하지 않습니다. 앞뒤로 이동할 때 쿠키 정보는 변경되지 않기 때문에, 컴퓨터의 작동 방식에 영향을 줄 수 없지만, 로그처럼 작동합니다(예: 사용자 활동 기록 및 상태 정보 저장). 그리고 웹사이트를 방문할 때마다 업데이트 됩니다.

웹사이트에서 보낸 쿠키에 접속해서 귀하에 대한 정보를 얻을 수 있습니다. 다양한 종류의 쿠키로 여러 활동을 추적합니다. 예를 들어, 세션 쿠키는 사용자가 웹사이트를 적극적으로 탐색할 때만 사용됩니다. 웹사이트를 떠나면, 세션 쿠키가 사라집니다.

왜 쿠키가 유용한가?

우리는 방문객들이 웹사이트를 어떻게 사용하는지 분석하며, 웹사이트의 성과와 기능을 추적하고 개선하기 위해 기능 쿠키를 사용합니다. 이를 통해 발생할 수 있는 문제를 신속하게 식별하고 수정하여 최상의 고객 경험을 제공할 수 있습니다. 예를 들어, 쿠키를 사용하여 어떤 웹사이트 페이지가 가장 인기가 있는지, 웹사이트 페이지를 연결하는 데 어떤 방법이 가장 효과적인지 추적하기 위해 쿠키를 사용할 수 있습니다. 또한, 다른 웹사이트에서 우리를 추천했는지 추적하고, 향후 광고 캠페인을 개선하는 데 도움이 됩니다.

쿠키의 또 다른 용도는 세션에 로그를 저장하는 것입니다. 즉, 회원 페이지에 로그인해서 자금을 입금할 때, 웹사이트가 이미 로그인한 것을 기억하도록 "세션 쿠키"가 설정됩니다. 웹사이트가 해당 쿠키를 설정하지 않은 경우, 자금 프로세스를 진행하면서 새 페이지마다 로그인 및 암호를 요청합니다.

또한, 예를 들면, 기능 쿠키는 귀하의 환경설정을 기억하면서 사용자로 식별하도록 하고, 귀하의 정보가 안전하면서 보다 안정적이고 효율적으로 운영되도록 보장하는 데 사용됩니다. 예를 들어, 쿠키는 거래 플랫폼에 접속할 때마다 사용자 이름을 입력하는 번거로움을 줄여주며, 로그인할 때 표시할 언어와 같은 귀하의 환경설정을 불러옵니다.

쿠키가 우리에게 제공하는 몇 가지 기능에 대한 개요는 다음과 같습니다:

  • 신원 확인 및 현재 방문 중인 국가 검색
  • 브라우저 유형과 기기 검토
  • 사용자의 사이트 방문 경로 추적
  • 타사의 컨텐츠 맞춤화 허용

해당 웹사이트는 Google, Inc. ("Google")에서 제공하는 웹 분석 서비스인 Google Analytics를 사용합니다. Google Analytics는 사용자의 웹사이트 사용을 분석하는 데 도움이 되는, 컴퓨터에 배치된 분석 쿠키를 사용합니다. 쿠키에서 생성한 웹사이트 사용에 대한 정보(IP 주소 포함)는 Google에서 서버로 전송하여 저장할 수 있습니다. Google은 웹사이트 사용을 평가하고, 웹사이트 활동에 대한 보고서를 작성하며, 웹사이트 활동 및 인터넷 사용과 관련된 기타 서비스를 제공하기 위해 해당 정보를 사용할 수 있습니다. 또한, Google은 법적으로 요구되는 경우 또는 제3자가 Google을 대신하여 정보를 처리하는 경우, 제3 자에게 해당 정보를 전송할 수 있습니다. Google은 IP 주소를 보유한 다른 정보와 연관시키지 않습니다. 해당 웹사이트를 사용하여, 위에 명시된 방식 및 목적으로 귀하에 대한 정보를 처리하기 위해 Google에 귀하의 동의를 제공합니다.

GBPPLN - Great Britain Pound /Polish Zloty

Scroll Top

ForexTime Limited (www.forextime.com/eu)는 키프로스 CySEC(Cyprus Securities and Exchange Commission)의 규제를 받고(라이선스 번호 185/12), 남아공 FSCA(Financial Sector Conduct Authority)의 인허가를 받아 영업합니다(FSP 번호 46614). 또한 당사는 영국 FCA(Financial Conduct Authority)에 등록되어 있어 있습니다(등록 번호 600475).

ForexTime (www.forextime.com/uk)는 영국 FCA(Financial Conduct Authority)의 인허가와 규제를 받습니다(라이선스 번호 777911).

Exinity Limited (www.forextime.com)는 모리셔스 공화국 FSC(Financial Services Commission)의 규제를 받는 투자중개사입니다(라이선스 번호: C113012295).

위험 고지:CFD는 복잡한 구조의 금융상품으로서 레버리지로 인해 손실이 급속히 커질 위험이 있습니다. 본 업체에서 CFD를 거래하는 개인 투자자 계좌 중 75% 가 손실을 보고 있습니다. 본인이 CFD 상품을 제대로 이해하고 있는지, 높은 손실 위험을 감당할 수 있는지 고려해야 합니다.

지역 제한: FXTM 브랜드는 미국, 모리셔스, 일본, 캐나다, 아이티, 수리남, 조선 민주주의 인민 공화국, 푸에르토 리코, 브라질, 키프로스 점령지 및 홍콩 거주자에게는 서비스를 제공하지 않습니다. 자세한 내용은 자주묻는질문의 규제 부분을 참조하시기 바랍니다.

왜 BlackBull Market를 선택해야 할까요?

고객 만족은BlackBull Market 에게 최우선 되는 가치입니다. 저희 친절한 고객지원 서비스팀과 전속 계좌 담당자들은 메일 및 라이브 채팅 또는 전화를 통해 주 6일 24시간 다양한 언어로 고객 지원 서비스를 제공합니다.

우수한 트레이딩 환경

0.0핍에서부터 시작하는 최저 스프레드와, 광속의 체결 속도, 500:1의 레버리지, 그리고 FX, 주식, 지수를 포함한 300여 개 이상의 거래 가능한 자산을 누리세요.

여러분의 투자 목표를 위해 함께 일합니다

여러분이 전문 트레이더이든 초보 트레이더이든지 상관없이 블랙불 마케츠는 저희 팀의 전문지식을 여러분과 나누기를 환영합니다. 모든 트레이더들은 매매 가이드 및 FX 달력, 큰 영향력을 지닌 경제 이슈를 다루는 비디오 등을 포함한 자사의 다양한 교육 자료의 도움을 받으실 수 있습니다.

무수수료 입금

저희의 무수수료 입금 모델은 은행 입금 및 신용카드, Skrill, Neteller를 포함한 수용하는 모든 입금 방식에 적용됩니다. 모든 자금 조달 방법 보기

블랙불 그룹 회사 (사업명: 블랙불 마케츠)는 뉴질랜드에서 설립되고 정식으로 등록(뉴질랜드 사업자등록번호 9429041417799) 된 회사로Level 20, 188 Quay Street, Auckland Central, 1010에 위치하고 있습니다. 블랙불 그룹은 공인된 금융서비스 제공업체 (FSP403326)이며 금융감독청에 의해 발행된 파생상품 발행자 자격증을 가지고 있습니다.

영국 블랙불 그룹은 영국에 등록되어 있으며 사업번호는9556804입니다. 지불결제 서비스는 영국 블랙불 회사(사업번호9556804)에 의해 제공됩니다. 주소 – 483 Green Lanes, London, Greater London, United Kingdom, N13 48S.

Blackbull Markets is the trade name of BBG Limited, a company registered in Seychelles with registration no. 857010-1 and registered office at CT House, Office 9A, Providence, Mahe, Seychelles. BBG Limited is authorized and regulated as a Securities Dealer by the Financial Services Authority of Seychelles with license number SD045.

위험고지: 증거금을 통한 외환 거래는 고위험을 동반하며 모든 투자자에게 적합하지 않을 수 있습니다. 높은 레버리지는 투자자에게 긍정적으로도 그리고 부정적으로도 작용할 수 있습니다. 외환 거래를 결정하기 Forex 라이브 채팅 전, 투자자는 본인의 투자 목적 및 경험 수준, 위험 성향을 신중히 고려해야 합니다. 귀하의 초기 투자금의 일부 혹은 전체 손실이 발생할 가능성이 있으니 감당할 수 없는 금액은 투자하지 않으셔야 합니다. 외환 거래에 관련된 모든 위험을 숙지하시고 손실이 투자자의 생활에 미치는 영향에 대한 질문이나 우려 사항은 독립적인 금융 자문사에 자문하셔야 합니다.

Copyright © 2022 Black Bull Group Limited. All Rights Reserved.

To provide the best experiences, we use technologies like cookies to store and/or access device information. Consenting to these technologies will allow us to process data such as browsing behavior or unique IDs on this site. Not consenting or withdrawing consent, may adversely affect certain features and functions.

The technical storage or access Forex 라이브 채팅 is strictly necessary for the legitimate purpose of enabling the use of a specific service explicitly requested by the subscriber or user, or for the sole purpose of carrying out the transmission of a communication over an electronic communications network.

The technical storage or access is necessary for the legitimate purpose of storing preferences that are not requested by the subscriber or user.

The technical storage or access that is used exclusively for statistical purposes. The technical storage or access that is used exclusively for anonymous statistical purposes. Without a subpoena, voluntary compliance on the part of your Internet Service Provider, or additional records from a third party, information stored or retrieved for this purpose alone cannot usually be used to identify you.

The technical storage or access is required to create user profiles to send advertising, or to track the user on a website or across several websites for similar marketing purposes.

LegacyFX

키프로스

Broker comparison

최대 5 브로커를 추가할 수 있습니다.

자본 비율

자본 비율>800%

자본 비율500%-800%

자본 비율140%-500%

자본 비율120%-140%

자본 비율

*FSA 사업 감독 명령 또는 사업 중단 명령

  • 고정 자본금=기본 아이템+총 추가 항목-부채 금액
  • 상대적인 위험도=시장 위험+거래 위험+근본적인 위험-암호화 자산
  • 비고: 위 설명의 최종 해석권은 WikiFX 소유입니다.

연락 전화

기타 연락 방법

브로커 정보

브로커 정보

원할 때마다 확인

전체 정보를 보려면 앱 다운로드

Download on the

Download on the

Download on the

  • 최근 3개월 내 WikiFX가 접수한 이 딜러에 대한 유저의 신고건수는 6건 입니다, 리스크에 주의하여 손해를 Forex 라이브 채팅 방지하십시오!
  • 감독번호 14579인 바누아투VFSC감독은 역외 감독에 속합니다, 리스크에 주의하십시오!

이전 탐지 2022-08-02 위험 2

  • 기준 --
  • 최대 레버리지 --
  • 최소 보증금 $50,000
  • 최소 스프레드 --
  • 거래품종 --
  • 통화 --
  • 최소 투입 가능 금액 --
  • 지원 EA
  • 입금 방법 --
  • 출금 방법 --
  • 수수료 --
유형 체계 상징 업 데이트 다운로드
MT4 Windows MT4 2018-02-10
MT5 Windows MT5 2020-07-27

LegacyFX내 돈을 훔쳤다

2021 년 5 월 18 일에 0.11 비트 코인 또는 498.96 달러를 제LegacyFX 계정. 비트 코인을 입금 한 직후 가격이 크게 떨어졌습니다.LegacyFX 500 달러를받지 못했다고해서 내 잔액을 86 달러 줄이기로 결정했습니다!LegacyFX 0.011095를 예상했지만 수신 만했다고합니다. 0.11과 그 차이는 86 달러입니다. 비트코 인당 $ 65000의 최고 가격에도 0.000095 비트 코인은 $ 6.175에 불과합니다.LegacyFX 사기입니다!

스팸 및 비정상적

내 데이터를 모두 삭제 해달라고 여러 번 요청했고 마케팅에 스팸을 보내지 않도록했는데이 회사는 계속 그렇게하고 있습니다! 진지한 회사는 절대 고객을 쫓지 않을 것입니다 !! 이 사람들을 알고, 무료로 신호를 판매한다는 것은 당신이 Forex 라이브 채팅 잃을 때 회사 이익을 의미합니다. 순수한 시장 조성자, 그들은 당신이 잃기를 원합니다 . 비정상적 관행 .

악의적 인 마케팅 .

나는이 회사의 회원들로부터 이메일, 전화, 이메일, 악몽으로 여러 번 연락을 받았습니다 . 이는 계정 폐쇄를 요청하고 모든 데이터를 삭제하고 마케팅을 승인하지 않았다고 언급 한 후에 발생합니다. 이 회사는 악의적 인 마케팅 데이터 및 사기 전보 그룹 채팅에 대해 벌금을 부과해야합니다 !! 비켜!

비 윤리적 행동

이 마켓 조작자가 내 주문 실행을 조작하고 있음을 알게 된 후, 취소하고 내 계정과 모든 데이터를 삭제하도록 요청합니다. 1 년 후 그들은 계속해서 내 데이터를 사용하여 저에게 전화하고 이메일을 보냅니다. 라이브 채팅에 연락하기 나는 질문이 그들에게 편리하지 않을 때 그들은 당신이 채팅을 거절하는 것을 알았습니다. 에이전트 메신저에 대한 정보를 요청한 후 이름 공개를 거부합니다. 또한 내 새 카드를 사용한 후LegacyFX , 그들은 거래를 승인하는 서류에 서명을 요청하고 내 카드가 복제되고 여러 사이트에서 사용 된 후! 이 카드는LegacyFX ! 이러한 유형의 사업은 그들의 면허를 더 조사해야합니다. 그들은이 사업에 종사해서는 안되며, 사람들을 괴롭 히고 그들의 신호를 따르도록 노력해야합니다! 절대하지 마십시오! 마켓 메이커 회사는 당신이 돈을 잃고 그들이 이기기를 원합니다. 중개인을 신중하게 선택하십시오 .

사기 브로커

연락하려고 LegacyFX 네 가지 방법을 통해 답을 얻지 못했습니다. 그들은 내 이익 인출을 승인하지 않았고 오늘 아침 내 초기 예금 만 보냈습니다. 그들은 시장에서 가격을 운영한다고 비난하고 있습니다. MT5 플랫폼을 통해 운영해 왔습니다. 시장에서 가격을 어떻게 운영 할 수 있습니까? 그들이 사기 중개인임을 증명하십시오. 그들은 증거가없고, 고객에 대해 PLUGINS를 사용하고, 서버에 대한 핑이 3ms 일 때 열리고 닫히는 데 3 초 동안 미끄러짐으로 포지션을 조작합니다. 정직 브로커가 저에게 연락 할 곳에서 헤징 및 스캘핑을 사용하는 전문 트레이더입니다. 그들은 내가 거래하는 방식을 좋아하지 않습니다. 사기 브로커, LegacyFX 제 이익을 저로부터 지키려고합니다. 계정을 개설 할 생각을하는 모든 사람을 알아 두십시오. 인출을 요청할 때 모든 고객에게 부과하는 50 $에 대해 말하지 않습니다. 내 이익을주십시오.

끔찍한 지원

1 주일 전에 출금 요청을했는데 아직받지 못했고, 계정 관리자 인 Andrew Green, 지원팀, 규정 준수 Forex 라이브 채팅 부서에 연락을 시도했고 정오에 제 이메일에 답장했습니다. 또한 라이브 채팅을 통해 시도하고 곧 내 인출에 대해 물어보고 채팅을 차단하고 연결을 끊습니다. 단순히 끔찍합니다. 당신이 Forex 라이브 채팅 당신의 전략을 사용하여 거래를 할 때 그들은 어떤 이유로 든 당신의 이익을 지불하지 않으려 고 할 것입니다. 작동하지 마십시오. LegacyFX . 또한 귀하의 계정 관리자가 귀하의 언어 또는 영어가 아닌 언어로 이메일을 보내드립니다. 매우 비전문적입니다.

주니퍼 EX-SFP-1FE-FX 호환 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM 트랜시버 모듈

주니퍼 EX-SFP-1FE-FX 호환 100Base FX SFP 트랜시버 모듈 (1310nm MMF 2km LC DDM)

제품 상세 정보

주니퍼 호환 EX-SFP-1FE-FX공급 업체 이름 파이버 몰
폼 팩터 SFP최대 데이터 속도 155Mbps
파장 1310nm최대 거리 2km
커넥터 이중 LC송신기 유형 1310nm FP
케이블 유형 MMF수신기 유형 PIN
TX 전력 -18.0 ~ -10.0dBm수신기 감도
프로토콜 MSA 준수동작 온도 0 ~ 70 ° C (32 ~ 158 ° F)

품질 보증

우수한 품질은 Forex 라이브 채팅 Forex 라이브 채팅 파이버 몰의 생존과 발전의 근간입니다. 우리의 운영 팀은 광통신 산업에서 다년간의 경험을 가진 전문가입니다. 당사의 제조업체는 업계 최고의 제조업체입니다. 그들 중 다수는 일류 Forex 라이브 채팅 시스템 장비 제조업체의 OEM 자격을 보유하고 있습니다.

품질 인증

우리는 제조업체의 엄격한 자격, 품질 관리 프로세스 및 생산 기술, 인증 및 안전 표준 준수를 포함하여 제품의 품질을 관리합니다. 현재 당사의 제품은 ISO 9001, CE, RoHS, FCC 등과 같은 업계 표준 및 주류 품질 인증을 충족합니다.

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

우리의 장점

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

빠른 배달

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

기술 지원

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

만족스럽게 쇼핑

엄격한 산업 제품 테스트

광통신 제품은 높은 안정성과 신뢰성을 요구하는 산업 제품에 속합니다. FIBERMALL은 최고의 제품 디자인, 일류 원료 및 생산 기술을 채택하여 당사 제품의 일류 품질을 보장하므로 귀하의 프로젝트를 안정적으로 사용하고 설치할 수 있습니다. 그리고 안정적으로

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

고온 및 저온 사이클, 우수한 온도 특성을 보장하는 노화 테스트

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

제품의 안정성을 보장하기 위한 기계적 진동 테스트

Juniper EX-SFP-1FE-FX Compatible 100Base FX SFP 1310nm 2km LC MMF DDM Transceiver Module

우수한 설계 및 엄격한 테스트로 우수한 EMI 성능 보장

MTBF(Mean Time between Failures) 테스트로 높은 안정성 보장

100% 타사 호환

Fiber Mall 호환성 테스트 센터에는 대부분의 주류 브랜드 스위치 및 장치가 있습니다. 선적 전에 광학 모듈 또는 DAC/AOC 케이블을 코딩한 다음 해당 스위치에서 테스트하여 당사 제품이 귀하의 시스템과 100% 호환되는지 확인합니다.

코딩(EEPROM 프로그래밍) 테스트 시스템

부분 테스트 데모 시작

시스코 N9k-C92160YC-XC HP 프로커브 5406zl J8697A 아리스타 7-50QX-32 주니퍼 EX4300 화웨이 S5700-28X-L1-AC 브로케이드 VDX 6720 DELL S4048 켜짐 데이터콤 DM4100 H3C LS-5500-28C-S


0 개 댓글

답장을 남겨주세요